Slot Online Resmi Maxwin Slot http://help.bricksite.net/ Slot Pulsa Terpercaya Baji Live Dunia21 Slot88 Baji Live Casino Slot Gacor Baji Live
Пластиковый багет

Пластиковый багет – универсальный недорогой материал, обладающий легким весом.

Из него выполняется самый разнообразный багет, ограничений по форме и цвету просто нет.

Неоспоримое преимущество пластика – влагоустойчивость, стойкость к колебаниям температур. Для ванной комнаты и кухни – это идеальный вариант.

Пластиковый багет производится по современным технологиям и отвечает всем стандартам качества. Карниз из пластика будет прочным, а рама – не менее красивой, чем деревянная.

Цветной пластиковый багет как нельзя лучше подходит к интерьеру офисов, оформленных в современном стиле и с картинами или постерами в стиле модерн.

Кстати, очень красочно смотрятся оформленные в пластиковый багет рамки для дипломов и грамот, вручаемых лучшим сотрудникам.

Великие художники разных эпох не только придавали огромное значение правильному выбору обрамления для своих картин - они делали эскизы элементов багета или даже сами его изготавливали.

Леонардо да Винчи, к примеру, считал, что "рама создает специальный ореол вокруг картины, она не должна просто обрамлять - она должна быть с ней единым целым".

Наверное, стоит прислушаться к мнению великого Леонардо и подойти к выбору рамы со всей серьезностью. Неважно, что вы хотите обрамить, важно, как это сделать.

Прямо скажем, задачка не из легких. С одной стороны, рама должна подчеркнуть неповторимость и индивидуальность произведения искусства, а с другой - быть полноценным элементом декора, объединяющим изображение и тот интерьер, в который оно помещено. И если среди документов, которые вы намерены выставить на всеобщее обозрение, нет диплома декоратора, лучше обратиться в багетную мастерскую.

Одна из основных задач ее сотрудников заключается как раз в том, чтобы помочь вам найти достойный компромисс между художественной ценностью изображения и требованиями интерьера.